«Мой успех – мой результат»

25 сентября 2024 года состоялся круглый стол на тему «Мой успех — мой результат» со студентами 1 курса СМ-24-5к6 Южно-Казахстанского университета имени М.Ауэзова.

Сатылханова Г.А. PhD, старший преподаватель кафедры «Иностранный язык для технических специальностей» и Джиянбаева Л.А., старший преподаватель, открыли урок и объяснили смысл и важность успеха. Они указали студентам на несколько ключевых факторов успеха: умение ставить цели, трудолюбие, ответственность и правильное управление временем. Они уточнили, что успех – это не только академические показатели, но и личностное развитие человечества, социальные связи и накопление жизненного опыта. Студенты поделились мыслями о своих достижениях и результатах, обсудили пути достижения своих целей в учебе и жизни.По итогам мероприятия студенты 1 курса группы СМ-24-5к6 намерены и дальше совершенствовать свои достижения и пообещали быть активными в наступающем учебном году. Круглый стол, организованный на тему «Мой успех – мой результат», повысил мотивацию студентов и дал им новый импульс для достижения поставленных целей.

160012, город Шымкент,
проспект Тауке хана, 5